A IGREJA - PASTORES
  • Manoel Hipólito Pedroso

    05/02/1983 à 31/12/1986

  • José Gomes

    24/01/1987 à 09/01/1988

  • João Moleiro Filho

    16/01/1988 à 30/07/1989

  • Manoel Hipólito Pedroso

    31/12/1989 à 31/12/1991

  • Marcos Rogério Melhado

    12/01/1992 à 31/12/1992

  • Roberto Antonio

    25/01/1993 à 02/09/1994

  • Davilson José de Araujo

    01/01/1995 à 31/12/1996

  • Wender D. do Amaral

    15/01/1997 à 31/12/2003

  • Antenor Pedro dos Santos

    01/01/2004 à 31/12/2006

  • Paulo Viegas Neto

    04/02/2007 à 16/01/2010

  • João Olimpio Araujo

    31/01/2010

A IGREJA
PRÓXIMO EVENTOS
Atividades Recentes

IGREJA PRESBITERIANA RENOVADA DE MAUÁ

11 4541-5600 Rua Ricardo Gonçalves, 291 Vila Bocaina - Mauá - SP

OUTROS CANAIS:

Copyright © 2014 - Todos os Direitos Reservados